Мы хотели собрать всех Ижиков и мы своей цели достигли. Сергей хорошо знает тот материал, который приготовил, видно, что такие экскурсии проводит часто и давно. Элементов квеста для ребенка обнаружено не было и в целом Сергей достаточно однозначно держит дистанцию и дает это понять. Душевных разговоров не ждите, здесь бизнес подход. Провёл экскурсию и быстрее идем дальше, проводить следующую.
Не понравилось, что при бронировании стоимость экскурсии изначально из-за раннего начала была снижена с 5400 до 4000 рублей. Мы это не обсуждали, но я видел это в истории заказа. Потом я попросил забрать нас из дома в 2 км от стартовой точки, за что мне был назначен ценник +1000 и стоимость экскурсии вернулась на 5400. Я решил, что ок, раз цена увеличилась, значит это добавили услугу забрать нас из назначенной нами точки. Но за день до экскурсии выяснилось, что 5400 не учитывают эту услугу и нужно ещё доплатить 1000. От чего мы отказались. На такси или пешком добраться до точки начала экскурсии гораздо проще. Это испортило впечатление. Возможно Сергей скажет, что о понижении стоимости экскурсии речи не было, но цена менялась и раз она изменилась и её видно, то надо дать какие-то пояснения или уже ничего не менять. 4000, дак 4000. А то получилось, что как будто ничего не произошло и никто ничего не видел. За вычетом этого нюанса оцениваю экскурсию на 4+